Еще один удобный и качественный сервис стал доступен для клиентов PRIME LASHES! Завершилось тестирование современной и необходимой функции. Мы с удовольствием сообщаем Вам, что отныне информирование наших клиентов будет проводиться автоматически, с помощью СМС-сообщений.

Это дает Вам возможность мониторить состояние Вашего заказа на всех стадиях процесса. Все наши клиенты отныне будут получать информацию о любых этапах, от оформления до вручения товара. Вам автоматически будет отправлено СМС-сообщение на Ваш номер телефона.

Отлично налаженная система мониторинга проинформирует Вас о том, что заказ прибыл в пункт доставки. Если Вы по каким-либо причинам не смогли сразу забрать посылку с почтового отделения, система в автоматическом режиме напомнит Вам об этом, когда до момента ее возврата останется пять дней. Вы не упустите важную информацию. Вам не придется ждать повторной отправки!

Магазин PRIME LASHES вышел на принципиально новый уровень обслуживания наших клиентов. Вам больше не о чем беспокоиться, ведь мы всегда рядом. У нас все под контролем!)

Если Вам пришла SMS из нашего салона и Вы не желаете далее получать СМС от нас, просто позвоните нашему администратору по телефону +7 (900) 917-33-33 или напишите сообщение unsubscribe@primelashes.ru и он отменит для Вас эту услугу.

Пожалуйста отнеситесь с пониманием к нашему сервису! Ведь мы заботимся о Вас!