Мобильная версия интернет-магазина Prime Lashes

Мы рады сообщить всем клиентам и партнерам интернт-магазина Prime Lashes о запуске мобильного приложения, адаптированного для всех типов устройств современного поколения. Эта версия нашего сайта была выпущена в рамках программы постоянного совершенствования сервисов компании и претворения в жизнь принципа предоставления всем равных возможностей.

Отныне вы можете заказать материалы для наращивания ресниц быстро и в любой точке планеты, где есть выход в Интернет. Для этого достаточно установить коннект непосредственно с вашего коммуникатора или мобильного телефона.

С учетом того, что не все наши клиенты в совершенстве владеют своими устройствами и не имеют времени на освоение сложных ПО, наша мобильная версия предельно проста. Мы успешно решили актуальный вопрос оперативного перемещения по разделам нашего сайта. Среди преимуществ нашего нового приложении:

  • автоматическое перенаправление на мобильную версию сайта при обнаружении захода с мобильного устройства
  • простота навигации
  • адаптация для устройств на базе iOs, Android и пр.

Современный модуль позволит вам свести расход трафика к минимуму. Установлена и возможность нажатием одной кнопки в меню навигации мгновенно перейти с мобильного приложения на полную версию сайта. Она с появлением модуля не изменилась и осталась привычной.

Отныне вы можете исключительно оперативно совершать покупки в Prime Lashes и получать самую актуальную информацию о новинках! Будьте в курсе всех наших новостей, первыми узнавайте об акциях и спецпредложениях!

В мобильной версии сайта, как и в стандартной, вы пройдете регистрацию, просмотрите информацию о товарах, зайдете в личный кабинет, проведете редактирование заказа, осуществите ее и так далее. Версия продолжает обновляться и совершенствоваться.

Мы всегда рады вашим отзывам об обновлениях, предложенных в рамках совершенствования обслуживания. Мы продолжаем улучшать работу сервисов. Следите за обновлениями традиционной и мобильной версий, и вы всегда будете в выигрыше!