8 (906) 435-10-16 заказать обратный звонок
Время работы:

ежедневно с 9:00 до 18:00

Город: Краснодар

Наши адреса

Отзывы покупателей

Татьяна
Купила на пробу миксы ваших ресничек prime lashes... хочу сказать они идеальные!!! Пучок сам формируется,брака совсем нет...теперь полностью перехожу на вашу продукция!!!
продолжить чтение
Ирина_
Хочу сказать,что на сегодняшний день это единственный магазин, который не поддается панике и не поднял цены,остальные бренды прислали мне прайс с повышением в 50%!!!. Благодаря Prime Lashes я не буду повышать цены на наращивание ресничек своим клиентам!
продолжить чтение
Марина_
Девочки первую посылочку получила!Спасибо за такую шикарную упаковку! Испробовала сразу вашу новинку гель-ремувер это бомба, снимает реснички просто на раз,глаза не щипет!!! Гель для нейтрализации испарений от клея реально работает! Я аллергик!!! Вообщем большое пребольшое спасибо!!! Буду закупаться у вас...
продолжить чтение
Ольга_
У меня появились долгожданные ресницы от Prime Lashes. Они оправдали все мои ожидания на все 100%! Я давно пользуюсь клеем и ремувером этого бренда и пока что лучшего клея у нас не нашла. Теперь у меня и бомбезные ресницы от...
продолжить чтение
umhanova
umhanova
Изгиб М моя любовь. В фирме Prime Lashes это просто огонь. Работаю на материалах только премиум класса.
продолжить чтение
Светлана_
Клей просто 🔥🔥🔥,работаю уже на нём 4года!!!Просто кайф!!!🎆и клиентки восторге!!!😍😍😍😍
продолжить чтение
Екатерина
Екатерина
Благодарю за качественные товары. Работа с такими ресницами и волшебными пинцетами просто удовольствие!!!
продолжить чтение
Оксана
Клей реально торнадо, супер быстрый и в носке хорош. Испарения есть, глазки клиентам пощипывает, но это не проблема. Рекомендую👍
продолжить чтение
_Анна_
Клей лучший самый, работаю на нем с первого дня его выпуска. Пробовала другие клея, но все равно возвращалась к нему. Решила больше не экспериментировать. Prime lashes любовь с первой капли!Берите и не пожалеете.
продолжить чтение
Olga Grishno
Хочу выразить благодарность.Делала у вас заказ первый раз. Менеджеры прокунсультировали по всем материалам,которые меня интересовали.Быстро обработали и отправили заказ.Посылку принесли домой. Осталась очень довольна.
продолжить чтение
Кристина Т
Спасибо вашему интернет-магазину за качество продукции и быстротрую доставку!
продолжить чтение
Анастасия_
Порадовала себя новой покупочкой и осталась очень довольна. Давно присматревалась к этому пинцету и теперь он #onelove. Мой незаменимый помощник в работе. Спасибо Prime Lashes,у вас всегда только качественные товары!
продолжить чтение