Уважаемые и дорогие лэшмейкеры, стилисты, имиджмейкеры, все наши клиенты и партнеры!

Мы с Вами трудимся в одной из самых замечательных областей современности, сердцем и душой прикипели к этому непростому, очень ответственному, но такому результативному делу! Все мы преданы профессии, которая дарит красоту, любовь и счастье! Мы с удовольствием будем и дальше присоединять наши возможности к Вашему богатейшему опыту, знаниям, сноровке, всегда поддерживать Вас!

Пусть 2014 год окажется еще более насыщенным вашими талантливыми, креативными, творческими идеями и решениями! Ваша стабильность и процветание, поддержка Вашего утонченного и изысканного труда - это именно то, чего мы так старательно добивались в уходящем году и будем продолжать добиваться в наступающем нашими совместными усилиями!

Мы во всем поддержим Вас, постоянно расширяя наш ассортимент, предлагая Вам только самые лучшие товары и очень выгодные цены на них. Работа с профессионалами и их высокая оценка наших усилий очень важны для нас. Наше сотрудничество с Вами поможет нам и в новом, 2014 году расширять горизонты, стремиться к достижению максимальных успехов.

Уходящий год принес нам много радости, успехов в развитии, но на этом мы не планируем останавливаться. С каждой минутой приближения Нового года 2014 в нас крепнет уверенность в будущих победах.

Мы с удовольствием желаем Вам как можно больше приятных и выгодных клиенток, их радостных и счастливых улыбок, их благодарностей и высоких оценок вашего мастерского искусства, множества творческих идей, финансового благополучия и крепкого здоровья!

С Новым, 2014 годом и большой удачи!

С Новым 2014 Годом!