Любовь с первого пучка к ресницам Prime Lashes.

Идеально все волокно,лента,изгиб и цвет. 

Ресницы угольно-черные до самых кончиков,чуть тоньше волокно,есои сравнивать с энигмой или лавли.Пучки формируются одним касанием пинцета,ресницы тягкие и смотрятся нежно. Брака пока не попадалось. Но мы все знаем,что он иногда есть,ведь это ручная работа.

Лента оранжевая и узкая,в меру липкая. Все как я люблю! Изгиб нереально красивый,на фото изгиб М. кстати, темно-коричневые у нихточно такого же качества, как и черные, один в один. Вообще нет разницы черными вы работаете или темно-коричневыми. Во многих фирмах качество волокна между цветами отличается. И чаще всего, все оттенки коричневого качество хуже. Ресницы,которые попали в самое сердце. Давно я их искала.

Работа выполнена их же клеем,но новым-Pro Max. С клеем мы сдружились с первой микрокапли,очень быстрый зверь. Консистенция супер и совсем не капризный. А условия сейчас разные. Перепад температуры сильный,сегодня +20,завтра уже +6. Влажность тоже скачет-30-35%, выше пока не было. Работает идеально. Жду носку от клиентов  и потом будут 100% выводы.