Дорогие наши клиентки и очаровательные партнерши по бизнесу, стилистки и лэшмейкеры, консультантки и имиджмейкеры, сотрудницы салонов красоты и все искусные мастерицы!

Приближается один из самых замечательных праздников года - 8 Марта! Он знаменует собой пробуждение самых лучших чувств и появление новых заветных желаний! Красота и очарование, которые помогают создавать искусные руки женщин-тружениц и наши небольшие, но очень эффектные товары, рождают добрые и счастливые порывы души!

Каждый год мы активно готовимся к этому весеннему празднику, чтобы дорогие женщины ощутили на себе нашу заботу о них! Вот и сейчас мы уже собрали на полках PRIME LASHES самые лучшие наборы и многочисленные интересные материалы, аксессуары, оборудование, с помощью которых вы создадите истинную гармонию и красоту.

Примите наши теплые и сердечные поздравления и пожелания многочисленных успехов в вашем непростом, но очень нужном труде! Мы будем продолжать заботиться о том, чтобы вы ни в чем не нуждались и несли весну в души ваших клиенток! Дарите прекрасной половине человечества ваше внимание и хорошее настроение, а мы будем продолжать дарить его вам, постоянно повышая качество наших товаров и услуг, снижая цены и предлагая приятные скидки!

Пусть от взмаха густых, длинных, закрученных ресниц мужчины погружаются в мечты.
Пусть глубина женских взглядов порождает в них удивительные фантазии!
Пусть во всем вам сопутствуют счастье и удача, все желания исполняются, а планы успешно реализуются!

Спасибо вам за умение делать наш мир весенним, светлым и радостным!