Ежедневно в косметической промышленности появляются новинки, помогающие лэшмейкерам, стилистам и визажистам добиваться в своей работе великолепных результатов. Интернет-магазин PRIME LASHES всегда следит за модными тенденциями и обеспечивает клиентов самой лучшей и высококачественной продукцией.

За сравнительно короткий промежуток времени на сайте появилось множество новых товаров, предназначенных для профессиональной работы. Выбирайте: 

  • материалы для полуперманентного восстановления бровей марки My Brows, представленные в новом разделе «Восстановление бровей»;
  • материалы для наращивания ресниц, выпускаемые брендом Glams;
  • материалы для биозавивки ресниц от IQ Mascara.

Это лишь короткий список новинок, которые мы готовы вам предложить по минимальной стоимости. В скором времени планируется глобальное пополнение ассортимента продукции по всем возможным направлениям, а также появление новых разделов сайта.

Наша цель – сделать так, чтобы вы всегда оставались довольны своими покупками и возвращались к нам снова и снова! Мы заключаем договоры на поставки товаров только от проверенных производителей. Продукция, представленная в магазине, отвечает высоким стандартам качества и безопасности, при этом сохраняя конкурентную цену.

Ассортимент продолжает обновляться. Следите за новостями сайта. Не пропустите именно тот товар, который вы так давно ждете!

Неизменно ваш,
Интернет-магазин PRIME LASHES.