Акция - Охота на красные цены!

Интернет-магазин PRIME LASHES всегда заботится о своих постоянных и новых клиентах. Мы регулярно устраиваем промо-акции, делаем приятные сюрпризы, а иногда даже раздаем призы тем, кто с нами активно работает. Рекламные акции, спецпредложения, подарки, - все это результат грамотной работы нашего отдела маркетинга и не менее грамотной ценовой политики руководства.

Сегодня мы рады сообщить нашим дорогим клиентам о том, что объявлена новая акция. Ее суть проста, но очень приятна. Для того, чтобы скрасить осенние деньки, мы, как и всегда было принято в России, открываем сезон охоты. Это будет не совсем обычная охота. Она станет для вас и хобби, и удовольствием. Мы назвали наше увлекательное мероприятие "Охотой на красные цены!".

Что вам сулит этот потрясающий проект? Конечно же, скидки, но это будут просто сумасшедшие скидки! Они доходят порой до 50%! Торопитесь стать участником виртуальной охоты, ищите карточки товаров, участвующих в акции. Все они помечаются красной ленточкой с надписью "Акция!", так что пропустить их невозможно!

Для того, чтобы вы могли сразу же просчитать свою выгоду, рядом с ленточкой вы увидите перечеркнутую старую цену и привлекательную новую, которая также будет написана красным. Товары, участвующие в акции обновляются ежедневно. Заглядывайте в наши каталоги чаще, и вы сможете основательно пополнить ваш профессиональный резерв, не затратив при этом много денег!

Следите за обновлениями! Наша акция "Охота на красные цены" стартует 1 октября и будет длиться вплоть до 15 октября. Это достаточно продолжительный период, чтобы все наши клиенты остались довольны покупкой недорогих и очень качественных товаров для наращивания ресниц.

Обращаем ваше внимание на то, что накопительные скидки при покупке товаров, участвующих в акции, не учитываются.

Мы желаем всем вам удачных и дешевых покупок! PRIME LASHES всегда думает о вас!